Кафе «Чача и Хинкали»

Грузинская кухня в Чача и Хинкали согреет питерское лето

Всех, кому холодно в Питере, ждём в «Чача и Хинкали» у метро Рыбацкое! Домашняя грузинская кухня, домашнее грузинское вино и наш тёплый приём - вот рецепт «как согреться в Питере летом» от нашего кафе в Рыбацком! Лето в Петербурге - это такое лето! С дождём, с + 13 +15 на градуснике, с промозглым ветром. Как только вы переступите порог нашего кафе, избавьтесь от мокрого зонта и осенней куртки, проходите к столику и заказывайте бокал вина! Теперь нужно непременно съесть хачапури. Румяный, с золотистой корочкой и горячим сырным духом. Не ждите, пока он остынет, весь смысл хачапури в том, чтобы есть его именно таким, обжигающе-горячим! Продолжаем греться: заказываем порцию хинкали, которые, как и хачапури, нужно есть только горячими и никак иначе! Волшебный бульон, сочная ароматная начинка, нежнейшее тесто, слегка присыпанное чёрным молотым перцем, согреют так, как может согреть только живой огонь камина. Чтобы сохранить тепло надолго, можно продолжить трапезу, например, чашушули из телятины. Кроме нежной телятины в этом горячем блюде много спелых томатов и душистых грузинских трав, в союзе создающих ощущение жаркого грузинского лета! И если вам ещё мало тепла, то возьмите любой из наших шашлыков - горячих, сочных, пропитанных дымным ароматом, смешанным с ароматом грузинских специй! В нашем меню много блюд, которые могут согреть, приходите хоть каждый день, мы обязательно найдём, чем вас удивить!

Новости

Блюда в пост в «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Грузинская кухня чаще всего ассоциируется с сытными мясными блюдами и сырными хачапури, но наше грузинское кафе «Чача и Хинкали» всегда знает, как угостить…

Новости

Весна по-грузински в «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Весна в кафе «Чача и Хинкали» в Рыбацком — как весна в самой Грузии. Она наполнена радостью пробуждения, яркими красками и головокружительными ароматами.…

Новости

Греемся в «Чача и Хинкали» в Рыбацком!

На смену теплому сентябрю в Питер пришли холод, дождь и ветер, но мы в «Чача и Хинкали» знаем, как не замерзнуть этой осенью! Тем более неприятно, что…

Новости

Готовимся к осени правильно с «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Тёплая осень в Питере – явление недолговечное и слишком стремительное. Придать оттенки теплой грузинской осени легко с нами – рестораном «Чача и Хинкали»…

Забронируйте сейчас

ул. Караваевская 24
Телефон:  +7 812 926-33-32

Шлиссельбургский пр. 3
Телефон:  +7 812 928-33-32

Время работы:

Ежедневно
с 11:00 до 23:30

ЧАЧА
И ХИНКАЛИ

© 2024 Кафе Чача и Хинкали | ИНН 7811560013
Хостинг Timeweb