Кафе «Чача и Хинкали»

День Знаний с Чача и Хинкали в Рыбацком

Наше кафе у метро Рыбацкое приглашает отметить День Знаний и встретить осень по-грузински! Грузинская кухня сама по себе праздник, и что, как не шашлыки, лучше всего подойдёт для того, чтобы проводить лето и встретить осень? Прекрасной альтернативой классическому шашлыку могут стать восхитительно сочные, с хрустящей корочкой рёбрышки гриль или источающий ароматы специй и пряностей стейк по-грузински. Пожалуй, ещё дорадо на мангале, стейк из форели или сибас на углях, ароматные и нежные, богатые полезным для мозга фосфором, а потому особенно полезные тем, кому целый год предстоит усиленно грызть гранит науки. Да ещё душистые, сытные, сочные сырные хачапури, как маленькие солнца, такие же жаркие и согревающие. Домашнее грузинское вино для студентов и домашний лимонад для школьников, а крепкая чача - для ответственных родителей, отправляющих своих чад в первый (ну или в очередной) раз в путь к новым знаниям! И помните, грузинская кухня вкуснее в компании, так что берите с собой родных, друзей, одноклассников и однокурсников!

Новости

Блюда в пост в «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Грузинская кухня чаще всего ассоциируется с сытными мясными блюдами и сырными хачапури, но наше грузинское кафе «Чача и Хинкали» всегда знает, как угостить…

Новости

Весна по-грузински в «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Весна в кафе «Чача и Хинкали» в Рыбацком — как весна в самой Грузии. Она наполнена радостью пробуждения, яркими красками и головокружительными ароматами.…

Новости

Греемся в «Чача и Хинкали» в Рыбацком!

На смену теплому сентябрю в Питер пришли холод, дождь и ветер, но мы в «Чача и Хинкали» знаем, как не замерзнуть этой осенью! Тем более неприятно, что…

Новости

Готовимся к осени правильно с «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Тёплая осень в Питере – явление недолговечное и слишком стремительное. Придать оттенки теплой грузинской осени легко с нами – рестораном «Чача и Хинкали»…

Забронируйте сейчас

ул. Караваевская 24
Телефон:  +7 812 926-33-32

Шлиссельбургский пр. 3
Телефон:  +7 812 928-33-32

Время работы:

Ежедневно
с 11:00 до 23:30

ЧАЧА
И ХИНКАЛИ

© 2024 Кафе Чача и Хинкали | ИНН 7811560013
Хостинг Timeweb