Кафе «Чача и Хинкали»

В кафе «Чача и Хинкали» заработала доставка!

Бывает так, что хочется вкусных любимых блюд, но нет возможности приехать в наше кафе. Не стоит огорчаться, забота о гостях в кафе «Чача и Хинкали» распространяется и за его пределами: мы запустили свой сервис доставки блюд грузинской кухни к вам домой или в офис!
Сделать заказ очень просто. Просто выбираете блюда из меню и звоните нашему менеджеру по телефону +7 (911) 927-34-33.
Служба доставки работает с 12.00 до 23.00.
Зона доставки - район станций метро «Пролетарская» и «Рыбацкое». Также возможны индивидуальные условия доставки, которые вы можете обсудить с нашим менеджером по телефону +7 (911) 927-34-33.
Минимальный заказ от 850 рублей.
Наша доставка - это удобно, вкусно и быстро! Вы делаете заказ, не выходя из дома, просто выбрав блюда на сайте, и вам не нужно ехать куда-то, чтобы вкусно покушать; это отличная возможность порадовать вкусными угощениями коллег в офисе, друзей, родных и близких дома в семейном кругу.

Новости

Блюда в пост в «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Грузинская кухня чаще всего ассоциируется с сытными мясными блюдами и сырными хачапури, но наше грузинское кафе «Чача и Хинкали» всегда знает, как угостить…

Новости

Весна по-грузински в «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Весна в кафе «Чача и Хинкали» в Рыбацком — как весна в самой Грузии. Она наполнена радостью пробуждения, яркими красками и головокружительными ароматами.…

Новости

Греемся в «Чача и Хинкали» в Рыбацком!

На смену теплому сентябрю в Питер пришли холод, дождь и ветер, но мы в «Чача и Хинкали» знаем, как не замерзнуть этой осенью! Тем более неприятно, что…

Новости

Готовимся к осени правильно с «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Тёплая осень в Питере – явление недолговечное и слишком стремительное. Придать оттенки теплой грузинской осени легко с нами – рестораном «Чача и Хинкали»…

Забронируйте сейчас

ул. Караваевская 24
Телефон:  +7 812 926-33-32

Шлиссельбургский пр. 3
Телефон:  +7 812 928-33-32

Время работы:

Ежедневно
с 11:00 до 23:30

ЧАЧА
И ХИНКАЛИ

© 2024 Кафе Чача и Хинкали | ИНН 7811560013
Хостинг Timeweb