Кафе «Чача и Хинкали»

Рецепт идеального Дня влюблённых от «Чача и Хинкали»

Приближается 14 февраля, и в нашем кафе грузинской кухни уверены, что это прекрасный повод рассказать о своих чувствах возлюбленным! В «Чача и Хинкали» в Рыбацком с вами поделятся рецептом самого романтического, уникального и незабываемого ужина! Главное, каждое блюдо должно нести в себе чувство и усиливать ощущение близости влюблённых.
Во встрече должно быть много нежности - столько, сколько нежности хранят в себе рулетики из телятины со шпинатом или рулетики из перцев с грецкими орехами. Немного остроты и пикантности, как в нашем джонджоли, с его неожиданным вкусом, и лёгкости, как в его «цветочном» послевкусии.

Между влюблёнными должно быть не просто много тепла - приятного жара, как в наших хачапури. Особенно подойдёт хачапури по-аджарски: романтичная «лодочка» из нежного теста, с хрустящими бортиками хранит в себе душистый тягучий сыр, едва прихваченное жаром яйцо. Просто отломите этот хрустящий бортик, щедро погрузите его в солнечную начинку и дайте попробовать своей половинке!

А в настоящую восточную сказку «для двоих», полную нежности, жара, вкуса и насыщенности, погрузит блюдо в садже  Смешение дивных ароматов специй и пряностей, сока мясного или рыбного с соком ярких перцев, алых помидоров и нежных кабачков, которое создано только для вашей пары!

Каждый глоток нашего домашнего вина, хранящий память о согретой солнцем Грузии лозе и сочных гроздьях, что слышали самые дивные грузинские песни, рождает способность говорить о своей любви как настоящий поэт. Ведь в Грузии каждый может слагать если не песни, то уж точно тосты! В «Чача и Хикали» позаботятся о самой романтической атмосфере для вас, окружив заботой и добавив особенного звучания вечеру живым звуком саксофона!

Новости

Весна по-грузински в «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Весна в кафе «Чача и Хинкали» в Рыбацком — как весна в самой Грузии. Она наполнена радостью пробуждения, яркими красками и головокружительными ароматами.…

Новости

Греемся в «Чача и Хинкали» в Рыбацком!

На смену теплому сентябрю в Питер пришли холод, дождь и ветер, но мы в «Чача и Хинкали» знаем, как не замерзнуть этой осенью! Тем более неприятно, что…

Новости

Готовимся к осени правильно с «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Тёплая осень в Питере – явление недолговечное и слишком стремительное. Придать оттенки теплой грузинской осени легко с нами – рестораном «Чача и Хинкали»…

Новости

Тёплый сентябрь в Рыбацком с «Чача и Хинкали»!

Синоптики обещают тепло до конца сентября, а значит, время прогулок, встреч с друзьями и самых активных выходных продолжается. И уж точно не стоит тратить…

Забронируйте сейчас

ул. Караваевская 24
Телефон:  +7 812 926-33-32

Шлиссельбургский пр. 3
Телефон:  +7 812 928-33-32

Время работы:

Ежедневно
с 11:00 до 23:30

ЧАЧА
И ХИНКАЛИ

© 2024 Кафе Чача и Хинкали | ИНН 7811560013
Хостинг Timeweb