Кафе «Чача и Хинкали»

Мороз не страшен с «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Пусть мороз крепчает, мы в нашем кафе «Чача и Хинкали» на Шлиссельбургском проспекте и Караваевской улице знаем, как вас согреть! Так что смело отправляйтесь гулять и наслаждаться зимой и крепким морозным воздухом, а пообедать приходите в наше кафе грузинской кухни в Рыбацком. И не торопитесь утверждать, что «никогда не едите суп» или что «суп вы не любите», пока не попробуете наши первые блюда. Наши повара найдут, чем удивить каждого гостя. Если ваша прогулка была длительной, но неспешной и созерцательной, вы, скорее всего, не столько проголодались, сколько ощутили, как морозец незаметно пробрался через все утепления - пуховики, шубки и свитера. Рекомендуем хашлму из говядины (310 рублей), с нежной мясной мякотью и обязательно с горячим прозрачным бульоном и зеленью. После нескольких часов радостного катания с горки с детьми аппетит может разгуляться не на шутку! Дети восполнят потраченые силы с нашим куриным бульоном с лапшой (250 рублей), мамам придётся по вкусу «Уха по-царски» (320 рублей) с нежным лососем, а папы по-достоинству оценят традиционный грузинский суп Харчо (310 рублей). Куда более основательного подкрепления требует организм после лыжной прогулки. Наша сытная «Солянка» быстро утолит голод, а «Хаши» (наваристый суп из говяжьих копыт и рубцов) не только прекрасно насыщает, но и помогает оставаться здоровыми костям и суставам!

Новости

Блюда в пост в «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Грузинская кухня чаще всего ассоциируется с сытными мясными блюдами и сырными хачапури, но наше грузинское кафе «Чача и Хинкали» всегда знает, как угостить…

Новости

Весна по-грузински в «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Весна в кафе «Чача и Хинкали» в Рыбацком — как весна в самой Грузии. Она наполнена радостью пробуждения, яркими красками и головокружительными ароматами.…

Новости

Греемся в «Чача и Хинкали» в Рыбацком!

На смену теплому сентябрю в Питер пришли холод, дождь и ветер, но мы в «Чача и Хинкали» знаем, как не замерзнуть этой осенью! Тем более неприятно, что…

Новости

Готовимся к осени правильно с «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Тёплая осень в Питере – явление недолговечное и слишком стремительное. Придать оттенки теплой грузинской осени легко с нами – рестораном «Чача и Хинкали»…

Забронируйте сейчас

ул. Караваевская 24
Телефон:  +7 812 926-33-32

Шлиссельбургский пр. 3
Телефон:  +7 812 928-33-32

Время работы:

Ежедневно
с 11:00 до 23:30

ЧАЧА
И ХИНКАЛИ

© 2024 Кафе Чача и Хинкали | ИНН 7811560013
Хостинг Timeweb