Кафе «Чача и Хинкали»

Идеальная встреча Нового года в «Чача и Хинкали»

Грузинское кафе «Чача и Хинкали» - лучшее место для встречи Нового года в Рыбацком! Потому что именно у нас сливаются воедино лучшие традиции Нового года. В «Чача и Хинкали» всегда встречают гостей с истинно грузинским радушием, тепло и по-домашнему. Ни один наш гость не заскучает, потому что мы знаем толк в праздниках, а наш зажигательный ведущий уже готовит для вас самые весёлые конкурсы. Какой же год без сюрпризов и подарков? В «Чача и Хинкали» в Новогоднюю ночь будет чему удивиться и порадоваться! И наконец, ваша любимая грузинская кухня, ароматная, сытная, щедрая. Наши повара приготовят изысканный ужин, как всегда тщательно подбирая каждый ингредиент, сочетания специй и трав. Новогодняя ночь в «Чача и Хинкали» - это и возможность разделить любимый праздник с самыми близкими, и обрести новых друзей, и зарядиться прекрасным настроением на целый год! Поднимем бокалы с солнечным домашним вином и пожелаем себе и друг другу всего самого лучшего в новом году в нашем грузинском кафе!

 

Новости

Блюда в пост в «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Грузинская кухня чаще всего ассоциируется с сытными мясными блюдами и сырными хачапури, но наше грузинское кафе «Чача и Хинкали» всегда знает, как угостить…

Новости

Весна по-грузински в «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Весна в кафе «Чача и Хинкали» в Рыбацком — как весна в самой Грузии. Она наполнена радостью пробуждения, яркими красками и головокружительными ароматами.…

Новости

Греемся в «Чача и Хинкали» в Рыбацком!

На смену теплому сентябрю в Питер пришли холод, дождь и ветер, но мы в «Чача и Хинкали» знаем, как не замерзнуть этой осенью! Тем более неприятно, что…

Новости

Готовимся к осени правильно с «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Тёплая осень в Питере – явление недолговечное и слишком стремительное. Придать оттенки теплой грузинской осени легко с нами – рестораном «Чача и Хинкали»…

Забронируйте сейчас

ул. Караваевская 24
Телефон:  +7 812 926-33-32

Шлиссельбургский пр. 3
Телефон:  +7 812 928-33-32

Время работы:

Ежедневно
с 11:00 до 23:30

ЧАЧА
И ХИНКАЛИ

© 2024 Кафе Чача и Хинкали | ИНН 7811560013
Хостинг Timeweb