Будьте в курсе

Новости и события

Новости

Весна по-грузински в «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Весна в кафе «Чача и Хинкали» в Рыбацком — как весна в самой Грузии. Она наполнена радостью пробуждения, яркими красками и головокружительными ароматами. И совершенно неважно, какая погода за окном, срывается ли дождь и дует ли северный ветер, у нас в кафе всегда тепло и по-домашнему уютно, а главное, мы накормим вкусно и сытно. Чтобы противостоять весеннему авитаминозу, предлагаем зарядиться салатами из свежих овощей и ароматным аджапсандали.…

Новости

Греемся в «Чача и Хинкали» в Рыбацком!

На смену теплому сентябрю в Питер пришли холод, дождь и ветер, но мы в «Чача и Хинкали» знаем, как не замерзнуть этой осенью! Тем более неприятно, что скверная погода провоцирует простуды и вирусы, которым просто необходимо противостоять.
Приходите к нам завтракать и пить горячие авторские полезные чаи. Заряд витаминов с утра – лучшая профилактика вирусов и простуд. В обед непременно отведайте горячий суп-харчо с восхитительной остринкой.…

Новости

Готовимся к осени правильно с «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Тёплая осень в Питере – явление недолговечное и слишком стремительное. Придать оттенки теплой грузинской осени легко с нами – рестораном «Чача и Хинкали» в Рыбацком.
Во-первых, стоит заходить к нам в гости почаще. В наших интерьерах есть всё, что рекомендуют психологи для уютной осени! Теплые и насыщенные краски оттенки в отделке, уютные подушки, удобные зоны для маленьких и больших компаний.
И конечно горячая, согревающая еда, которая…

Новости

Тёплый сентябрь в Рыбацком с «Чача и Хинкали»!

Синоптики обещают тепло до конца сентября, а значит, время прогулок, встреч с друзьями и самых активных выходных продолжается. И уж точно не стоит тратить теплые дни и вечера на утомительную готовку, когда рядом ресторан «Чача и Хинкали»!
Даже рабочий обеденный перерыв можно провести, греясь на солнышке. Мы приготовим и доставим ваш обед в офис. Горячие сытные хачапури, свежие салаты, ароматные шашлыки и сочные хинкали – для отличного летнего…

Новости

Новый год с «Чача и Хинкали» в Рыбацком – ваш лучший корпоратив!

Грузинское кафе – идеальное место для встреч с друзьями, коллегами, родными и близкими. А «Чача и Хинкали» – лучшее грузинское кафе в Рыбацком! И если вы ещё не решили, где провести предновогодний корпоратив, встречу с друзьями или семейный вечер, то самое время бронировать столики у нас.

Если у вас всё ещё нет праздничного настроения, то после щедрого грузинского застолья в кругу дорогих людей оно обязательно появится. Ведь грузинская…

Новости

Грузинское кафе в Рыбацком предлагает самое жаркое меню этого августа!

Впрочем, в жаркие дни в грузинском кафе «Чача и Хинкали» в Рыбацком можно насладиться и прохладой.
Август – время запасаться витаминами на год вперёд. И где, как не в нашем меню, вы найдёте такое разнообразие блюд из свежих, тушёных и запечённых овощей? Яркий и сочный и салат по-грузински – для жаркого дня. Насыщенный, с волшебным ароматом трав и специй аджапсандали для прохладного вечера. Целый ассортимент пхали, которые прекрасны при любой…

Новости

Фестиваль Хачапури на Шлиссельбургском 3!

Гости нашего грузинского кафе любят наши хачапури, а мы любим радовать наших гостей!
У каждого любителя настоящей домашней грузинской кухни есть свой любимый хачапури. Аджарская лодочка с хрустящими румяными бортиками, густой сырной серединой, ярким желтком и кусочком солнечного сливочного масла. Мегрельский с сыром внутри и снаружи, имеретинский, нежный слоёный или брутальный хачапури на вертеле – у каждого из них найдутся свои поклонники.…

Новости

Фестиваль Хинкали на Шлиссельбургском 3

Какое грузинское кафе не гордится своими хинкали? И мы не исключение! Тем более, что отзывы наших гостей вполне подтверждают, что наши хинкали - самые вкусные.
В чём секрет восхитительно ароматных хинкали? В нежном и эластичном тесте, которое мы готовим вручную. В свежайшем мясе, из которого получается сочная начинка, дающая душистый бульон. И конечно, в нашей бесконечной любви к грузинской кухне и бережному отношению к древним рецептам!

Даже…

Новости

Хачапури много не бывает!

Если вы завсегдатай грузинских кафе и ресторанов, вы наверняка задавались вопросом: правильно заказать один хачапури или одно хачапури? Впрочем, даже если вы не часто посещаете ресторан с грузинской кухней, все равно хачапури хоть раз, но пробовали. И снова вопрос, как правильно? Любой грузин скажет вам, что правильно будет – два хачапури!
В кафе «Чача и  Хинкали» мы ответим, что правильно - три хачапури.…

Новости

Съешь хачапури - приблизь весну!

Знаете, как уговорить весну прийти пораньше? Надо съесть как можно больше вкусных румяных хачапури в кафе грузинской кухни «Чача и хинкали». Потому что блины в Масленицу мы ели и не помогло, а хачапури обязательно сработают! К тому же это очень вкусно. Ведь в нашем грузинском кафе в Рыбацком хачапури пекут по особым семейным рецептам, передававшимся из поколения в поколение. Это только кажется, что испечь правильный хачапури просто.…

Новости

День рождения «Чача и Хинкали» на Шлиссельбургском 3!

Наше грузинское кафе с вами 3 года. Ждём дорогих гостей 30 октября, чтобы отпраздновать важную дату вместе!
3 года мы радуем вас нашими солнечными хачапури, сочными хинкали, ароматным шашлыком. Мы готовим для вас домашние обеды с душистыми и наваристыми супами. Делаем праздничным каждый вечер с восхитительными аджапсандали, сытной абхазурой, нежными пхали.
Мы доставляем ваши любимые блюда к вам домой и в офис, чтобы вы могли наслаждаться…

Новости

Ждём в гости школьников и студентов!

Грузинское кафе «Чача и Хинкали» на Шлиссельбургском 3 ждёт в гости школьников и студентов!
И календарь, и погода в Питере совершенно осенние, но в нашем кафе в любое время года можно найти лето!
В ароматных шашлыках, напоминающих о летних пикниках. В жарких хачапури, золотых, как солнце. В аджапсандали и грузинском салате, в свежих и тушёных овощах, сочных и ярких.
Жаркое солнце и чистый воздух Грузии впитало в себя домашнее вино.…

Новости

Жаркое лето с «Чача и Хинкали» в Рыбацком!

Весь июнь наше грузинское кафе дарило прохладу и отдых измождённым жарой гостям. Лимонады, коктейли, морсы, авторский чай и пенное - были самыми популярными и привлекательными пунктами в меню.
Июль по прогнозам синоптиков обещает быть не таким жарким, а местами и дождливым. И в ясные тёплые дни, и в дождливую погоду в «Чача и Хинкали» - всё лучшее от гостеприимной красавицы Грузии. Лёгкие и свежие овощные салаты и закуски, нежные пхали. Сочные,…

Новости

Добрый кофе в «Чача и Хинкали»

Помогать легко, когда для помощи объединяется много людей, поэтому наше грузинское кафе стало частью Хорошей истории и приглашает гостей к ней присоединиться! И если вы только задумывались о благотворительности, то самое время начать помогать вместе с нами.

С 1 мая по 1 июня в Петербурге, Москве и других городах России пройдёт благотворительная акция «Добрый кофе». И мы не могли остаться в стороне! С каждой реализованной чашки кофе в нашем…

Новости

Великий пост в «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Грузинское кафе - прекрасный выбор для тех, кто соблюдает строгий пост, и для тех, кто посильно ограничивает мясное и молочное меню.
Важно, чтобы семь недель Великого поста были не только полезны для души, но и не нанесли вреда здоровью! Выбирая питание, стоит помнить о том, что организм весной должен получать все необходимые витамины и микроэлементы. Грузинская кухня изобилует блюдами из свежих и тушёных овощей. Пхали из свеклы и капусты,…

Новости

Масленица в «Чача и Хинкали»

Самая правильная сырная неделя в грузинском кафе на Шлиссельбургском 3!
Начало марта подразнило солнцем и теплом, а зима «порадовала» петербуржцев снегопадом и изрядным минусом. Тем более, надо весну и тепло привлекать и зазывать румяными солнечными блинами и, конечно, жаркими хачапури и пирогами!
Всю неделю будем радовать дорогих гостей блинами с лососем и сладкими топпингами. Напечём много-много хачапури с ароматным сыром и хрустящей…

Забронируйте сейчас

ул. Караваевская 24
Телефон:  +7 812 926-33-32

Шлиссельбургский пр. 3
Телефон:  +7 812 928-33-32

Время работы:

Ежедневно
с 11:00 до 23:30

ЧАЧА
И ХИНКАЛИ

© 2024 Кафе Чача и Хинкали | ИНН 7811560013
Хостинг Timeweb