Отзывы о кафе «Чача и Хинкали»

Гостевая книга

Написать отзыв...

5 месяцев назад
Вчера отмечали день рождения в кафе на Шлиссельбургском проспекте. Великолепная кухня, внимательный персонал. Пять с плюсом!!!
1 год назад
6.02.2023 были в Вашем ресторане впервые.Отмечали юбилей подруги.Очень приятное место,очень уютно.Официант Гура(просите если не правилно написала имя)просто профи,обоятелный молодой человек,на все вопросы и пожелания реагировал моментально.Блюда подаются красиво сервированные,вкусные.Атмосфера просто супер.Поварам огромное спасибо.Очень хочется поблагодарить официанта Гура который нас обслуживал,пожелать ему оставаться обоятельным и доброжелательныс.Дай Вам бог удачи,успехов и побольше посетителей.Спасибо за вечер проведенный в Вашем ресторане.
Очень понравилась грузинская кухня: особенно хачапури, каре из ягненка и салат из хрустящих острых баклажан. Чача - огонь, хоть и ледяная :) официанты чрезвычайно доброжелательные и предупредительные, в общем праздник удался!
2 года назад
1 год назад отредактировал Администратор по умолчанию Цитата
Были в вашем ресторане на свадьбе родственников.Самые лучшие впечатления!Прекрасное оформление стола, вкусные блюда,замечательная негромкая грузинская музыка,тщательная упаковка блюд,заботливое обслуживание.Благодарим от души!Хочется прийти еще.
Совершенно потрясающий ресторан!К нам отнеслись как к самым родным и близким людям!Прекрасная живая музыка и радушные официанты,а самое главное, вкусное вино и потрясающие блюда ждут тут!!!!
На днях были в ресторане на Караваевской. Очень душевная атмосфера, потрясающе вкусные блюда. Обслуживание на высшем уровне. Спасибо поварам и отдельное спасибо официанту Гуге, мы чувствовали себя как дома.
Сегодня с коллегами заказывали обед: блюда приехали свежайшие, горячие, ароматные! Хинкали полны сока, хачапури просто волшебные, потрясающие долма и чанахи!!! Спасибо вам ребята, побольше вам гостей, держите марку! Мы теперь с вами!
Делала заказ на дом 4 мая 2021г,заказ был большой и разнообразный. Также я замучила по телефону девушку администратора и повара)))) огромное им спасибо за терпение и помощь мне! Они настоящие профессионалы!
Девушка администратор очень приятная и вежливая, повар с золотыми руками, курьер вежливый и был точно ко времени!
Гости съели всё!!! Хотя казалось, что это нереально, даже самые требовательные клиенты - дети - оказались довольны! Спасибо!!! Ходим к вам на шлиссельбургский пр и Будем ходить к вам ещё!
3 года назад
Отличное заведение на Шлисельбургском проспекте.
Вкусная кухня, оличный ассортимент.
По настоящему домашняя обставка. Среди персонала отдельно хочется отметить сотрудницу по имени Тея. Всегда встречает как родных, помогает с выбором блюда и заряжает хорошим настроением.
Администрация - так держать !
Ваши новые постоянные гости
Караваевскаяя ул..24 выражаю свою благодарность шеф поварау. Первый раз я попробовала хошлому на юге. Я влюбилась в это блюдо. Нигде в Питере я не встретила подобия. Только в вашем ресторане, попробовав хошлому, я опять оказалась на юге. Повару Ика брависсимо!!!

Александра

3 года назад
Потрясающее заведение! Обслуживание всегда на высшем уровне! Все очень вкусно! И самое главное, рядом с домом! Особенно после домашнего вина уходить никуда не хочется!
24.09 заказала еду на дом. Курьер был в маске и держался на расстоянии. Еда свежая и горячая. Спасибо, очень все понравилось.
Большое спасибо за приятный вечер заведению на Караваевской. Были не впервые, знали куда идём. Всё вкусно, всё превосходно. Большущая благодарность официанту по имени Гуга!
4 года назад
21декбря в кафе на Шлиссельбурском -отметили дату свадбы. Всё очень понравилось, заранее заказали меню и все приносили вовремя, еда очень вкусная, всем гостям и ребёнку понравилось. И вино красное п/с ну очень вкусное. В кафе интересное оформление, приятные и отзывчивые официанты. Спасибо всем: Виктории, официантам и поварам. Хорошо , что есть живая музыка. Может быть сделают и детскую комнату , тогда будем почаще приходить с детьми. Буду рекомендовать кафе и заказывать еду домой.
Чудесное место! Потрясающее!!! Были первый раз, заехали пообедать в мой день рождения семьей, с двумя детьми. К детям было самое доброе внимание, принесли раскраски и карандаши, извинились что нет детской комнаты, хотя и не стоило)) Еда очень вкусная! В харчо были громадные куски нежного мяса, хачапури был таким сочным, что аж по рукам текло, ну и хинкали выше всех похвал! В честь Дня рождения угостили вином, это очень приятно! Заказ приняли быстро, в течение 5 минут, и приготовили все очень быстро. Спасибо Георгию за самое внимательное и учтивое обслуживание, было приятно, когда Георгий весело приободрил плачущую дочь, совсем ненавязчиво и очень искренне! Буду рекомендовать!
Мы,туристы из Москвы,снимали квартиру на Рыбацком проспекте,18 и три раза заказывали доставку из этого ресторана (хинкали,хачапури,шашлык).Все было вкусно,порции большие. Благодарим менеджера Марию (предварительно звонила). Благодарим поваров за вкусно приготовленные блюда. Благодарим курьеров за быструю доставку. Браво, "Чача и хинкали"!
Побывали впервые в этом ресторанчике, давно так вкусно не ели, хорошая кухня, отличное обслуживание, атмосфера, обязательно придем ещё раз!!!
Были первый раз и остались ну очень довольны)) приятный интерьер, очень милые официанты, невероятно вкусная еда и чай и при этом недорого. Придем еще не раз. Желаем кафе "Чача и Хинкали" процветания!
5 лет назад
Просто неприлично вкусно, невозможно уютно, крайне дружелюбный персонал, харизматичный антураж. Единственное, чего, наверное, не хватает, - грузина в национальной одежде и непременно с кинжалом
16 мартам отмечали день рождения небольшой компанией. Я была впервые и была порадована живой музыкой, интерьером, качеством еды, обслуживанием: хачапури вкуснейший й, горячий. Очень вкусные шашлыки из свинины, ну и конечно чача. Большое спасибо нашему официанту Виктору за прекрасное обслуживание!!!! Очень внимательный, профессиональный, ненавязчивый - нам было приятно находится под его чутким присмотром

Забронируйте сейчас

ул. Караваевская 24
Телефон:  +7 812 926-33-32

Шлиссельбургский пр. 3
Телефон:  +7 812 928-33-32

Время работы:

Ежедневно
с 11:00 до 23:30

ЧАЧА
И ХИНКАЛИ

© 2024 Кафе Чача и Хинкали | ИНН 7811560013
Хостинг Timeweb

Комментировать