Кафе «Чача и Хинкали»

Грузинская кухня для всех

Не знаете куда пригласить девушку поужинать или гостей - отметить праздник, выбирайте грузинское кафе. Это действительно беспроигрышный вариант. Идея здорового образа жизни, правильного питания, просто личные вкусовые пристрастия или особенности организма иногда ставят в тупик при выборе ресторана для ужина. Бывает, что даже очень влюблённый мужчина не готов отказываться от доброй порции жареного мяса ради своей пассии, питающейся исключительно овощами, приготовленными без использования любого вида жиров.

А при составлении списка гостей, приглашённых на юбилей или корпоративную вечеринку, выясняется столько индивидуальных потребностей в определённых блюдах, что голова идёт кругом! Кто-то ест исключительно рыбу, у других на неё аллергия. Для кого-то шикарный стол - это обязательно несколько видов мяса, а иные будут налегать исключительно на овощные закуски. Меню любого грузинского кафе предполагает возможность угодить всем! Лёгкие овощные пхали для тех, кто рассматривает еду с точки зрения исключительно полезности. Для них же овощи гриль или более сытный, но всё-таки овощной, аджапсандали.

В «Чача и Хинкали» в Рыбацком повара приготовят с одинаковым мастерством и рыбу и мясо на мангале, гостям останется только выбрать какие именно! Любители выпечки оценят не только душистые хачапури, но и сытные мясные пироги, и восхитительные пирожные. Из всех вариаций холодных и горячих закусок, супов и горячих блюд даже самый предвзятый и требовательный гость найдёт позиции, которые придутся ему по душе и по вкусу. Хотите угодить всем и при этом не вкладывать в застолье годовой бюджет? Выбирайте грузинское кафе «Чача и Хинкали» в Рыбацком!

Новости

Блюда в пост в «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Грузинская кухня чаще всего ассоциируется с сытными мясными блюдами и сырными хачапури, но наше грузинское кафе «Чача и Хинкали» всегда знает, как угостить…

Новости

Весна по-грузински в «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Весна в кафе «Чача и Хинкали» в Рыбацком — как весна в самой Грузии. Она наполнена радостью пробуждения, яркими красками и головокружительными ароматами.…

Новости

Греемся в «Чача и Хинкали» в Рыбацком!

На смену теплому сентябрю в Питер пришли холод, дождь и ветер, но мы в «Чача и Хинкали» знаем, как не замерзнуть этой осенью! Тем более неприятно, что…

Новости

Готовимся к осени правильно с «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Тёплая осень в Питере – явление недолговечное и слишком стремительное. Придать оттенки теплой грузинской осени легко с нами – рестораном «Чача и Хинкали»…

Забронируйте сейчас

ул. Караваевская 24
Телефон:  +7 812 926-33-32

Шлиссельбургский пр. 3
Телефон:  +7 812 928-33-32

Время работы:

Ежедневно
с 11:00 до 23:30

ЧАЧА
И ХИНКАЛИ

© 2024 Кафе Чача и Хинкали | ИНН 7811560013
Хостинг Timeweb