Кафе «Чача и Хинкали»

Великий пост в «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Грузинское кафе - прекрасный выбор для тех, кто соблюдает строгий пост, и для тех, кто посильно ограничивает мясное и молочное меню.
Важно, чтобы семь недель Великого поста были не только полезны для души, но и не нанесли вреда здоровью! Выбирая питание, стоит помнить о том, что организм весной должен получать все необходимые витамины и микроэлементы. Грузинская кухня изобилует блюдами из свежих и тушёных овощей. Пхали из свеклы и капусты, шпината, стручковой фасоли в пост могут стать не только прекрасной закуской, но и полноценным блюдом, если выбрать в нашем меню Пхалеули. Ассорти, в котором кроме разноцветных аппетитных пхали есть и восхитительные рулетики из баклажанов.
Салат по-грузински - одно из самых любимых овощных блюд наших гостей. Свежие огурцы и помидоры, яркие кольца красного лука и соус из грецких орехов, лёгкий и витаминный - станут отличной закуской в пост.
Аджапсандали не даром пользуется особенной популярностью у вегетарианцев. Баклажаны, болгарский перец, томаты, лук готовят так, чтобы овощи подвергались минимальной термической обработке, сохраняя все свои полезные свойства. Букет грузинский специй и трав делают вкус блюда неповторимым.
Для самого строгого поста можно выбрать овощи, приготовленные на мангале, а те, кто не придерживается строгих ограничений, могут выбрать рыбный стейк или дораду, запечённую на углях.

Новости

Весна по-грузински в «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Весна в кафе «Чача и Хинкали» в Рыбацком — как весна в самой Грузии. Она наполнена радостью пробуждения, яркими красками и головокружительными ароматами.…

Новости

Греемся в «Чача и Хинкали» в Рыбацком!

На смену теплому сентябрю в Питер пришли холод, дождь и ветер, но мы в «Чача и Хинкали» знаем, как не замерзнуть этой осенью! Тем более неприятно, что…

Новости

Готовимся к осени правильно с «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Тёплая осень в Питере – явление недолговечное и слишком стремительное. Придать оттенки теплой грузинской осени легко с нами – рестораном «Чача и Хинкали»…

Новости

Тёплый сентябрь в Рыбацком с «Чача и Хинкали»!

Синоптики обещают тепло до конца сентября, а значит, время прогулок, встреч с друзьями и самых активных выходных продолжается. И уж точно не стоит тратить…

Забронируйте сейчас

ул. Караваевская 24
Телефон:  +7 812 926-33-32

Шлиссельбургский пр. 3
Телефон:  +7 812 928-33-32

Время работы:

Ежедневно
с 11:00 до 23:30

ЧАЧА
И ХИНКАЛИ

© 2024 Кафе Чача и Хинкали | ИНН 7811560013
Хостинг Timeweb