Кафе «Чача и Хинкали»

Жаркое лето с «Чача и Хинкали» в Рыбацком!

Весь июнь наше грузинское кафе дарило прохладу и отдых измождённым жарой гостям. Лимонады, коктейли, морсы, авторский чай и пенное - были самыми популярными и привлекательными пунктами в меню.
Июль по прогнозам синоптиков обещает быть не таким жарким, а местами и дождливым. И в ясные тёплые дни, и в дождливую погоду в «Чача и Хинкали» - всё лучшее от гостеприимной красавицы Грузии. Лёгкие и свежие овощные салаты и закуски, нежные пхали. Сочные, ароматные шашлыки и кебабы, приготовленные на углях. Наши фирменные хинкали, долма и хачапури.
В жару в нашем кафе можно отдохнуть в прохладе, а ливень не помешает провести вечер в компании друзей и близких.
Для вашего торжества - дня рождения, свадьбы, юбилея или корпоративного праздника мы предложим варианты банкетного меню и приятные подарки!
Ждём в гости каждый день на Шлиссельбургском 3 и Караваевской 24.

Новости

Блюда в пост в «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Грузинская кухня чаще всего ассоциируется с сытными мясными блюдами и сырными хачапури, но наше грузинское кафе «Чача и Хинкали» всегда знает, как угостить…

Новости

Весна по-грузински в «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Весна в кафе «Чача и Хинкали» в Рыбацком — как весна в самой Грузии. Она наполнена радостью пробуждения, яркими красками и головокружительными ароматами.…

Новости

Греемся в «Чача и Хинкали» в Рыбацком!

На смену теплому сентябрю в Питер пришли холод, дождь и ветер, но мы в «Чача и Хинкали» знаем, как не замерзнуть этой осенью! Тем более неприятно, что…

Новости

Готовимся к осени правильно с «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Тёплая осень в Питере – явление недолговечное и слишком стремительное. Придать оттенки теплой грузинской осени легко с нами – рестораном «Чача и Хинкали»…

Забронируйте сейчас

ул. Караваевская 24
Телефон:  +7 812 926-33-32

Шлиссельбургский пр. 3
Телефон:  +7 812 928-33-32

Время работы:

Ежедневно
с 11:00 до 23:30

ЧАЧА
И ХИНКАЛИ

© 2024 Кафе Чача и Хинкали | ИНН 7811560013
Хостинг Timeweb