Кафе «Чача и Хинкали»

Новый год с «Чача и Хинкали» в Рыбацком – ваш лучший корпоратив!

Грузинское кафе – идеальное место для встреч с друзьями, коллегами, родными и близкими. А «Чача и Хинкали» – лучшее грузинское кафе в Рыбацком! И если вы ещё не решили, где провести предновогодний корпоратив, встречу с друзьями или семейный вечер, то самое время бронировать столики у нас.

Если у вас всё ещё нет праздничного настроения, то после щедрого грузинского застолья в кругу дорогих людей оно обязательно появится. Ведь грузинская еда и вино радуют глаз, сердце и желудок. Разноцветные и праздничные шарики пхали, яркие краски овощных салатов, ароматные горячие закуски станут прекрасным началом вашего банкета. Вы наверняка почувствуете радость жизни, даже если в последнее время жизнь не баловала приятными моментами, отведав наши золотистые, жаркие сырные хачапури или сочные ароматные хинкали. Мы приготовим для вас самое свежее мясо на мангале, приправив его ароматными специями и пряностями, а для тех, кто захочет чего-то более изящного, чем шашлык, – запечём нежнейшую рыбу. И какие бы предпочтения ни были у вас или ваших гостей, у нас наверняка найдётся возможность порадовать каждого!

Да, конечно, вам стоит отведать наше домашнее вино, обладающее уникальной способностью вдохновлять на тосты даже самых молчаливых и скромных людей, пробуждая красноречие.

Звоните, приходите, пока у нас ещё есть свободные столики. Наши администраторы помогут вам составить идеальное меню для застолья, расскажут о специальных предложениях и забронируют нужную вам дату.

Новости

Блюда в пост в «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Грузинская кухня чаще всего ассоциируется с сытными мясными блюдами и сырными хачапури, но наше грузинское кафе «Чача и Хинкали» всегда знает, как угостить…

Новости

Весна по-грузински в «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Весна в кафе «Чача и Хинкали» в Рыбацком — как весна в самой Грузии. Она наполнена радостью пробуждения, яркими красками и головокружительными ароматами.…

Новости

Греемся в «Чача и Хинкали» в Рыбацком!

На смену теплому сентябрю в Питер пришли холод, дождь и ветер, но мы в «Чача и Хинкали» знаем, как не замерзнуть этой осенью! Тем более неприятно, что…

Новости

Готовимся к осени правильно с «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Тёплая осень в Питере – явление недолговечное и слишком стремительное. Придать оттенки теплой грузинской осени легко с нами – рестораном «Чача и Хинкали»…

Забронируйте сейчас

ул. Караваевская 24
Телефон:  +7 812 926-33-32

Шлиссельбургский пр. 3
Телефон:  +7 812 928-33-32

Время работы:

Ежедневно
с 11:00 до 23:30

ЧАЧА
И ХИНКАЛИ

© 2024 Кафе Чача и Хинкали | ИНН 7811560013
Хостинг Timeweb