Кафе «Чача и Хинкали»

Радость в каждом дне в «Чача и Хинкали» в Рыбацком

В кафе «Чача и Хинкали» на Караваевской улице и Шлиссельбургском проспекте приходят не для того, чтобы поесть, а чтобы насладиться едой. В нашем кафе грузинской кухни в Рыбацком не ищут смысла жизни, а ощущают полноту каждого мгновения. И это действительно так! Ведь наши хачапури невозможно просто съесть на ходу: сначала нужно вдохнуть их аромат, не спеша взять кусок, наблюдая как за горячим румяным тестом течёт тягучий душистый сыр и, наконец, дать растаять во рту божественному хачапури. Не стоит заказывать наш «Чакапули», если вы собираетесь съесть суп бегом! Сначала вдохните эту удивительную смесь аромата свежего тархуна в сочетании с бараниной. И только потом попробуйте открыть секрет нежной кислинки ткемали в бульоне! Прежде чем приступить к шашлыку, наполните бокалы, скажите тем, кто рядом, тост, идущий от сердца. А уж после глотка домашнего вина насладитесь сочным, дышащим жаром и грузинскими специями первым кусочком нежной баранины, свинины или говядины. И не забудьте в паузах наполнять бокалы и говорить мудрые пожелания тем, с кем вы делите трапезу. С «Чача и Хинкали» радоваться каждому дню - возможно!

 

Новости

Блюда в пост в «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Грузинская кухня чаще всего ассоциируется с сытными мясными блюдами и сырными хачапури, но наше грузинское кафе «Чача и Хинкали» всегда знает, как угостить…

Новости

Весна по-грузински в «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Весна в кафе «Чача и Хинкали» в Рыбацком — как весна в самой Грузии. Она наполнена радостью пробуждения, яркими красками и головокружительными ароматами.…

Новости

Греемся в «Чача и Хинкали» в Рыбацком!

На смену теплому сентябрю в Питер пришли холод, дождь и ветер, но мы в «Чача и Хинкали» знаем, как не замерзнуть этой осенью! Тем более неприятно, что…

Новости

Готовимся к осени правильно с «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Тёплая осень в Питере – явление недолговечное и слишком стремительное. Придать оттенки теплой грузинской осени легко с нами – рестораном «Чача и Хинкали»…

Забронируйте сейчас

ул. Караваевская 24
Телефон:  +7 812 926-33-32

Шлиссельбургский пр. 3
Телефон:  +7 812 928-33-32

Время работы:

Ежедневно
с 11:00 до 23:30

ЧАЧА
И ХИНКАЛИ

© 2024 Кафе Чача и Хинкали | ИНН 7811560013
Хостинг Timeweb