Кафе «Чача и Хинкали»

Постная грузинская кухня в «Чача и Хинкали»

Грузинская кухня включает в себя огромное количество блюд из овощей, трав, фасоли, орехов, что делает именно её кулинарные традиции незаменимыми во время Великого поста. Главное, меню грузинского кафе «Чача и Хинкали» позволит соблюдать духовную составляющую поста без риска для здоровья. Лёгкие и полезные пхали из свеклы с капустой не только утолят голод, но станут прекрасным источником клетчатки, испанах из шпината с орехами насытит витаминами, а одна порция рулетиков из баклажанов с орехами способна стать не просто закуской, но насыщающим самостоятельным блюдом или перекусом в течение дня. Пост в наших северных широтах особенно труден из-за капризов погоды. За сорок дней весна может ещё не наступить, а вот снега ( а то и снега с дождём), порывистого ледяного ветра - можно ожидать до начала мая! Холодная сырая еда в такое время может лишить организм последних сил. Лобио, наполненное не только богатейшей белком фасолью, но и смесью трав и специй, согревает и насыщает одновременно! Запечёные овощи на мангале легко усваиваются, а аджапсандали - укрепит, насытит и согреет одновременно. Перцы и томаты, баклажаны и орехи, кинза и смеси пряных трав приготовленные по старинным домашним рецептам - лучшее и разумное постное меню в «Чача и Хинкали».

Новости

Блюда в пост в «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Грузинская кухня чаще всего ассоциируется с сытными мясными блюдами и сырными хачапури, но наше грузинское кафе «Чача и Хинкали» всегда знает, как угостить…

Новости

Весна по-грузински в «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Весна в кафе «Чача и Хинкали» в Рыбацком — как весна в самой Грузии. Она наполнена радостью пробуждения, яркими красками и головокружительными ароматами.…

Новости

Греемся в «Чача и Хинкали» в Рыбацком!

На смену теплому сентябрю в Питер пришли холод, дождь и ветер, но мы в «Чача и Хинкали» знаем, как не замерзнуть этой осенью! Тем более неприятно, что…

Новости

Готовимся к осени правильно с «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Тёплая осень в Питере – явление недолговечное и слишком стремительное. Придать оттенки теплой грузинской осени легко с нами – рестораном «Чача и Хинкали»…

Забронируйте сейчас

ул. Караваевская 24
Телефон:  +7 812 926-33-32

Шлиссельбургский пр. 3
Телефон:  +7 812 928-33-32

Время работы:

Ежедневно
с 11:00 до 23:30

ЧАЧА
И ХИНКАЛИ

© 2024 Кафе Чача и Хинкали | ИНН 7811560013
Хостинг Timeweb