Кафе «Чача и Хинкали»

Хинкальная «Чача и Хинкали» объединяет!

Какими бы ненастьями не грозила погода, хинкальная «Чача и Хинкали» в Рыбацком не перестанет радовать дорогих гостей любимыми блюдами. Домашняя грузинская кухня хранит много секретов вкуса, и один из них прост, но очень важен! Если разделить трапезу с другом, любимым, родным и просто хорошим человеком - вкус еды и вина станет глубже, многогранней и ярче. У нас в Хинкальной каждый сможет испытать этот восторг душевный и гастрономический, заказав блюдо в садже на двоих. Центром, солистом этого упоительного блюда может стать нежнейшая телятина, ароматная баранина или сочная рыба. Бережно, чтобы смешать соки, но сохранить все оттенки вкуса каждого ингредиента, мы добавим к солисту овощи - спелые помидоры, крепкие баклажаны и душистые перцы. Приправим всё это любимыми, тщательно подобраными грузинскими специями и пряностями. Подадим, сопроводив мясо или рыбу с овощами тонким лавашем, который поможет собрать всю подливу без остатка. Приступая к блюду, помните, что садж на двоих не обязывает демонстрировать правила застольного этикета. Главное - вкус, наслаждение едой и близким общением!

Новости

Блюда в пост в «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Грузинская кухня чаще всего ассоциируется с сытными мясными блюдами и сырными хачапури, но наше грузинское кафе «Чача и Хинкали» всегда знает, как угостить…

Новости

Весна по-грузински в «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Весна в кафе «Чача и Хинкали» в Рыбацком — как весна в самой Грузии. Она наполнена радостью пробуждения, яркими красками и головокружительными ароматами.…

Новости

Греемся в «Чача и Хинкали» в Рыбацком!

На смену теплому сентябрю в Питер пришли холод, дождь и ветер, но мы в «Чача и Хинкали» знаем, как не замерзнуть этой осенью! Тем более неприятно, что…

Новости

Готовимся к осени правильно с «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Тёплая осень в Питере – явление недолговечное и слишком стремительное. Придать оттенки теплой грузинской осени легко с нами – рестораном «Чача и Хинкали»…

Забронируйте сейчас

ул. Караваевская 24
Телефон:  +7 812 926-33-32

Шлиссельбургский пр. 3
Телефон:  +7 812 928-33-32

Время работы:

Ежедневно
с 11:00 до 23:30

ЧАЧА
И ХИНКАЛИ

© 2024 Кафе Чача и Хинкали | ИНН 7811560013
Хостинг Timeweb