Кафе «Чача и Хинкали»

Хинкальная «Чача и Хинкали» - лучшие традиции в Рыбацком

Хинкальная «Чача и Хинкали» - это не просто кафе, где можно насладиться блюдами настоящей домашней грузинской кухни без удара по бюджету. Это место, которое помогает создавать традиции, благодаря нашим акциям на каждый день недели! Ваша страсть - это хинкали? Подарите себе праздник каждую неделю, в день, когда скидка на душистые, сочные хинкали составляет 50%! Тем, кому редко удаётся собраться с друзьями, подойдут наши дни скидок для компаний - мужских, женских или смешанных. Не забывайте следить за акциями каждый месяц и встречайтесь хоть каждую неделю - получать удовольствие от общения, любых блюд со скидкой 30%, с рубиновым домашним вином или крепкой чачей! Поклонники шашлыков не смогут отказать себе в удовольствии насладится сочнейшим мясом, источающим дивную смесь грузинских специй и пряностей, смешанных с дымным запахом, тем более в тот день недели, когда на всё мангальное меню - скидка 30%. Рабочий перерыв можно традиционно проводить в «Чача и Хинкали», отдавая должное полноценному отдыху и комплексному обеду из трёх блюд всего за 250 рублей. Создавайте свои традиции с хинкальной в Рыбацком и наслаждайтесь вкусом, общением и жизнью - каждый день!

Новости

Блюда в пост в «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Грузинская кухня чаще всего ассоциируется с сытными мясными блюдами и сырными хачапури, но наше грузинское кафе «Чача и Хинкали» всегда знает, как угостить…

Новости

Весна по-грузински в «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Весна в кафе «Чача и Хинкали» в Рыбацком — как весна в самой Грузии. Она наполнена радостью пробуждения, яркими красками и головокружительными ароматами.…

Новости

Греемся в «Чача и Хинкали» в Рыбацком!

На смену теплому сентябрю в Питер пришли холод, дождь и ветер, но мы в «Чача и Хинкали» знаем, как не замерзнуть этой осенью! Тем более неприятно, что…

Новости

Готовимся к осени правильно с «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Тёплая осень в Питере – явление недолговечное и слишком стремительное. Придать оттенки теплой грузинской осени легко с нами – рестораном «Чача и Хинкали»…

Забронируйте сейчас

ул. Караваевская 24
Телефон:  +7 812 926-33-32

Шлиссельбургский пр. 3
Телефон:  +7 812 928-33-32

Время работы:

Ежедневно
с 11:00 до 23:30

ЧАЧА
И ХИНКАЛИ

© 2024 Кафе Чача и Хинкали | ИНН 7811560013
Хостинг Timeweb