Кафе «Чача и Хинкали»

Грузинское кафе «Чача и Хинкали» остаётся с вами!

Наше грузинское кафе «Чача и Хинкали» продолжает работать для вас, доставляя ваши любимые блюда на дом! В Грузии знают, что даже за самыми мрачными тучами есть солнце, и оно снова будет сиять. За тёмной ночью - наступит рассвет. И это время, когда можно снова побыть в кругу самых близких, поддерживая друг друг друга. А мы будем поддерживать вас! Нет возможности отправиться на шашлыки? Мы привезём их вам, и пусть они напомнят о том, что скоро лето, и снова будут встречи, друзья, ласковое солнце и ароматное мясо на мангале. Не гречкой единой жив и сыт человек! Наши солнечные хачапури - сытные, жаркие, ароматные - поднимут настроение всем домочадцам в любую непогоду! Мы приготовим овощи, хранящие всю свою пользу, сдобренные травами и специями, для тех, кто продолжает соблюдать Великий пост. Все блюда прибудут на ваш стол горячими, будто только что из печи. Наше домашнее грузинское вино, возможно, не победит все вирусы мира, но поднимет настроение - точно! А тост произнесём за то, чтобы поскорее настали светлые дни, и мы снова встретились с нашими любимыми гостями в «Чача и Хинкали» в Рыбацком!

Новости

Весна по-грузински в «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Весна в кафе «Чача и Хинкали» в Рыбацком — как весна в самой Грузии. Она наполнена радостью пробуждения, яркими красками и головокружительными ароматами.…

Новости

Греемся в «Чача и Хинкали» в Рыбацком!

На смену теплому сентябрю в Питер пришли холод, дождь и ветер, но мы в «Чача и Хинкали» знаем, как не замерзнуть этой осенью! Тем более неприятно, что…

Новости

Готовимся к осени правильно с «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Тёплая осень в Питере – явление недолговечное и слишком стремительное. Придать оттенки теплой грузинской осени легко с нами – рестораном «Чача и Хинкали»…

Новости

Тёплый сентябрь в Рыбацком с «Чача и Хинкали»!

Синоптики обещают тепло до конца сентября, а значит, время прогулок, встреч с друзьями и самых активных выходных продолжается. И уж точно не стоит тратить…

Забронируйте сейчас

ул. Караваевская 24
Телефон:  +7 812 926-33-32

Шлиссельбургский пр. 3
Телефон:  +7 812 928-33-32

Время работы:

Ежедневно
с 11:00 до 23:30

ЧАЧА
И ХИНКАЛИ

© 2024 Кафе Чача и Хинкали | ИНН 7811560013
Хостинг Timeweb