Кафе «Чача и Хинкали»

Тёплая осень в Чача и Хинкали в Рыбацком

Грузинская кухня хороша в любое время года, а осенью, когда нужда в тепле как физическом, так и душевном ощущается особенно остро, просто незаменима! И мы, в нашем кафе «Чача и Хинкали» у метро Рыбацкое, готовы вам это тепло дарить! Во-первых, мы вас встретим тепло, во-вторых накормим (тоже тепло), ну а в-третьих - в нашем кафе так хорошо собираться «тёплой» компанией с друзьями, любимыми и родными! Фаворитом в меню этой осенью вполне может стать любое из наших блюд в садже. Баранина, телятина или рыба, источающие дивные ароматы грузинских специй, смешанные с соком овощей, способны объединять, согревать и насыщать! Жизнеутверждающие, жаркие хачапури, с нежным, тающим во рту тестом и золотой тягучей сырной начинкой превратят в солнечный самый дождливый день. Каждый глоток нашего красного домашнего грузинского вина - это глоток лета: терпкого, яркого, кружащего голову! Эта осень будет тёплой с «Чача и Хинкали» в Рыбацком!

Новости

Блюда в пост в «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Грузинская кухня чаще всего ассоциируется с сытными мясными блюдами и сырными хачапури, но наше грузинское кафе «Чача и Хинкали» всегда знает, как угостить…

Новости

Весна по-грузински в «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Весна в кафе «Чача и Хинкали» в Рыбацком — как весна в самой Грузии. Она наполнена радостью пробуждения, яркими красками и головокружительными ароматами.…

Новости

Греемся в «Чача и Хинкали» в Рыбацком!

На смену теплому сентябрю в Питер пришли холод, дождь и ветер, но мы в «Чача и Хинкали» знаем, как не замерзнуть этой осенью! Тем более неприятно, что…

Новости

Готовимся к осени правильно с «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Тёплая осень в Питере – явление недолговечное и слишком стремительное. Придать оттенки теплой грузинской осени легко с нами – рестораном «Чача и Хинкали»…

Забронируйте сейчас

ул. Караваевская 24
Телефон:  +7 812 926-33-32

Шлиссельбургский пр. 3
Телефон:  +7 812 928-33-32

Время работы:

Ежедневно
с 11:00 до 23:30

ЧАЧА
И ХИНКАЛИ

© 2024 Кафе Чача и Хинкали | ИНН 7811560013
Хостинг Timeweb