Кафе «Чача и Хинкали»

Правильный праздник в хинкальной в Рыбацком

Хинкальная «Чача и Хинкали» в Рыбацком хранит не только домашние рецепты любимых и узнаваемых блюд грузинской кухни. Мы готовы поделиться ещё и рецептом правильного праздника! Во-первых, для праздника не нужен большой и торжественный повод. Хороший день, встреча со старым другом или роднёй, удача на работе - это имеет смысл отпраздновать! Во-вторых, для праздника нужны хорошие люди, которые разделят  с вами радость и трапезу. В-третьих, нужно прийти к нам в хинкальную в Рыбацком и наслаждаться! Для начала возьмите наше домашнее вино, в нём есть сила солнца, чистейшей воды и любви винодела. Наше вино способно любого наградить красноречием! На столе обязательно должны быть хачапури, они создают необходимое тепло для лёгкой и приятной беседы. Для того, чтобы краски стали ярче, стоит попробовать наши рулетики из перцев или баклажанов - в меру острые и очень нежные, буквально тающие во рту. Подняв бокалы, произнеся тост между блюдами, приготовьтесь насладиться шашлыком! Ароматным - из баранины, сочным - из свинины, нежнейшим из сёмги с соусом наршараб. вдохните этот запах дыма и специй, полюбуйтесь на глянцевую красоту свежих овощей и изумрудную зелень, почувствуйте мягкость запечёных овощей на гриле. И пусть будет здоров и счастлив каждый, кто собрался в этот миг за вашим столом!

Новости

Блюда в пост в «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Грузинская кухня чаще всего ассоциируется с сытными мясными блюдами и сырными хачапури, но наше грузинское кафе «Чача и Хинкали» всегда знает, как угостить…

Новости

Весна по-грузински в «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Весна в кафе «Чача и Хинкали» в Рыбацком — как весна в самой Грузии. Она наполнена радостью пробуждения, яркими красками и головокружительными ароматами.…

Новости

Греемся в «Чача и Хинкали» в Рыбацком!

На смену теплому сентябрю в Питер пришли холод, дождь и ветер, но мы в «Чача и Хинкали» знаем, как не замерзнуть этой осенью! Тем более неприятно, что…

Новости

Готовимся к осени правильно с «Чача и Хинкали» в Рыбацком

Тёплая осень в Питере – явление недолговечное и слишком стремительное. Придать оттенки теплой грузинской осени легко с нами – рестораном «Чача и Хинкали»…

Забронируйте сейчас

ул. Караваевская 24
Телефон:  +7 812 926-33-32

Шлиссельбургский пр. 3
Телефон:  +7 812 928-33-32

Время работы:

Ежедневно
с 11:00 до 23:30

ЧАЧА
И ХИНКАЛИ

© 2024 Кафе Чача и Хинкали | ИНН 7811560013
Хостинг Timeweb